Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Универсал Mercedes-AMG C63: новые шпионские снимки
Автосвіт / Фото

Универсал Mercedes-AMG C63: новые шпионские снимки

Обычный Mercedes C-Class уже дебютировал в начале этого года, и выход нового Mercedes-AMG C63 уже не за горами. Версия с длинной крышей также находится в работе, о чем свидетельствует свежая партия шпионских фотографий.

Следует отметить, что это не первый раз, когда мы встречаем прототип. Он уже попадался в скандинавском регионе, где его узлы и агрегаты испытывали в холодном климате. На этот раз автомобиль замечен возле Нюрбургринга.



У замаскированного универсала несовпадающий набор колес: одна пара черная с Y-образными спицами, а другая – серебристая с двойными спицами. Также на снимках можно рассмотреть более агрессивный стиль бамперов и, конечно же, решетку радиатора Panamericana.




Читайте также: Новый Mercedes-AMG C63 может получить полный привод

Известно, что в моторном отсеке произойдут значительные изменения. В одном из интервью Кристиан Фрю подтвердил, что C63 потеряет битурбо V8, а вместо него появится гибридная установка мощностью 550 лошадиных сил и 800 Нм – это куда больше, чем в текущем C63 S
05-27-2021, 04:15  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 295   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: