Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Начались первые поставки фургонов-доставки Rivian-Amazon
Всі новини / Автосвіт

Начались первые поставки фургонов-доставки Rivian-Amazon

Основатель и генеральный директор Rivian Р. Дж. Скариндж недавно опубликовал несколько твитов о полностью электрическом фургоне для доставки, который компания будет производить для Amazon.

Согласно исходной информации от сентября 2019 года, когда Amazon инвестировала 700 миллионов долларов или 51 347 800 000 руб. в Rivian, компания должна была произвести до 100 000 электрических грузовиков для доставки товаров. Первые 10 тысяч к концу 2022 года, а оставшиеся 90 тысяч - к 2030 году.

На фотографии выше показаны восемь таких фургонов с подписью «Powered by Rivian», которые выглядят очень похожими на исходные изображения.

Прототипы автофургона Rivian-Amazon уже несколько раз видели во время реальных испытаний. Самые последние фотографии поступили из Денвера, Оклахомы и Сан-Франциско.

Мы предполагаем, что сейчас компания переходит к серийному производству этих фургонов, по крайней мере, к стадии их бета-тестирования.

Предыдущие два твита показали начальный производственный процесс.

Мы не знаем подробностей о фургоне доставки Rivian-Amazon, но наверняка его характеристики соответствуют требованиям Amazon по доставке.



Таким транспортным средствам не обязательно нужны очень большие батареи или запас хода, потому что основными моментами, вероятно, являются доступность, низкие затраты на электроэнергию и техническое обслуживание, а также высокая вместимость.

Читайте также: Dacia Dokker Stepway превратился в настоящий кемпер

Плавный и бесшумный электрический привод, который не расходует топливо на холостом ходу, является идеальным выбором для грузовых автомобилей.

07-7-2021, 01:12  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 404   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: