Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Дебютировал хардкорный Ford F-250 Super Duty MegaRaptor
Автосвіт / Фото

Дебютировал хардкорный Ford F-250 Super Duty MegaRaptor

Мощный пикап Ford F-150 Raptor и его двоюродный брат Ranger Raptor из Европы пользуются высоким спросом среди любителей как езды по бездорожью, так и просто практичных машин. Если же вам и их покажется мало – обратите внимание на этот кастом от ателье MegaRexx Trucks.

В основу преобразований лёг Ford F-250 Super Duty в комплектации Platinum, но компания готова принять на доработку и 350-ю, и 450-ю модели. В процессе апгрейда мастера заменяют большинство заводских кузовных панелей на стеклопластиковые, а арки увеличивают в ширину на 30-50 (!) см. Ещё массивнее грузовик кажется благодаря фарам а-ля F-150, мощным внедорожным бамперам и светодиодным вставкам.



Отдельно стоит упомянуть диски, которые тюнер описывает как «защищённые от нападений и взрывов мин». Стандарт защиты при этом не указывается, но оговаривается, что каждый способен выдержать нагрузку до 4535 кг.



Полностью пересобранная лифтованная подвеска и мясистые шины Michelin XZL гарантируют мобильность на практически любом бездорожье.

Читайте также: Базовый Ford Super Duty Tremor XLT снят с производства

Под капотом по-прежнему трудится дизель PowerStroke V8 6.7 на 482 л. с. и 1423 Нм крутящего момента.
07-29-2021, 13:08  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 725   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: