Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota разработает дизель-электрический агрегат для Land Cruiser 300
Всі новини / Автосвіт

Toyota разработает дизель-электрический агрегат для Land Cruiser 300

Японская компания разработает новую гибридную установку для легкого коммерческого транспорта, пикапов и внедорожников.

Компания Toyota ведет разработку новой гибридной силовой установки, в которой основным агрегатом станет дизельный мотор. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает японское издание Best Car Web.



Предполагается, что дизель-электрическую силовую установку будут использовать на легком коммерческом транспорте, минивэнах, а также на больших пикапах и внедорожниках. В частности, речь идет о моделях Tundra и Land Cruiser нового поколения.

Читайте также: В ОАЭ полиция начала использовать Land Cruiser 300

Дизельный двигатель обеспечит высокий уровень тяги, необходимый подобным автомобилям, тогда как электрическая составляющая снизит уровень потребления горючего и вредных выбросов. При этом технических подробностей, как и сроков появления машин с новыми силовыми установками, пока нет.
4-08-2021, 01:01  
Джерело: autonews.ru
Переглядів: 238   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.