Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Опубликован видеообзор на роскошный минивэн Buick GL8 Avenir
Автосвіт / Відео

Опубликован видеообзор на роскошный минивэн Buick GL8 Avenir

В США минивэны - это специально построенные семейные автомобили, предназначенные исключительно для того, чтобы возить большую семью из точки А в точку Б.

Этот стиль кузова имеет другое предназначение в Китае, где минивэны могут превосходить шестизначные цифры по цене, хотя есть более доступный вариант от Buick под названием G8L Avenir.

Новый обзорный видеоролик приближает нас к роскошному минивэну, чтобы увидеть, как этот бренд "упаковывает тонну" роскоши в знакомый семейный автомобиль.

Стиль Buick может показаться немного перегруженным по стандартам США, особенно со всеми хромированными вставками, хотя это не так.



Другие роскошные минивэны, такие как Lexus LM, отличаются еще более безумным экстерьером. GL8 Avenir по-прежнему выглядит как Buick со своим фирменным "лицом" и элементами дизайна. Однако настоящая роскошь находится внутри, где шесть сидений (доступна семиместная конфигурация) предлагают множество технологий и удобств, таких как сиденья третьего ряда с подогревом и охлаждением.

Минивэн оснащен множеством подстаканников, большими экранами информационно-развлекательной системы и виртуальной "приборкой", емкостным сенсорным управлением и множеством портов для зарядки.

Модель доступна только в Китае, хотя по стилю вождения она похожа на другие внедорожники Buick. У него мягкий и комфортный ход, под капотом установлен 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом. Он производит 233 лошадиных силы мощности и 350 Нм крутящего момента.

Читайте также: Зонтик-убийца и страшная бутылка воды: эксперты раскрыли секреты безопасной перевозки груза

Полностью оборудованный Buick GL8 Avenir стоит около 83 000 долларов, хотя его конкуренты могут легко превзойти эту сумму, достигнув цены более 120 000 долларов. [justify][/justify]

08-25-2021, 14:47  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 334   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: