Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Nissan опубликовал тизер электрического фургона, который дебютирует 9 сентября
Автосвіт / Фото

Nissan опубликовал тизер электрического фургона, который дебютирует 9 сентября

Кажется, что есть праздник практически для всего, и это включает в себя Всемирный день EV.

Празднование стартует 9 сентября, и Nissan отметит это событие, представив электрический фургон.

Показанный в коротком тизерном видео, коммерческий фургон выглядит совершенно новой моделью, поскольку он отличается современным дизайном с тонкими фарами и тем, что кажется полностью закрытой решеткой радиатора. Мы также видим угловатое ветровое стекло, относительно плоскую крышу и то, что кажется большой теплицей.

Хотя тизер не очень показателен, Nissan не чужд электрических коммерческих фургонов, поскольку e-NV200 был выпущен в Европе в 2014 году.



Совсем недавно, в 2018 году, компания представила модернизированный вариант с батареей емкостью 40 кВт*ч, которая питает электродвигатель мощностью 108 л. с. и крутящим моментом 187 фунт-фут (254 Нм). Эта настройка позволяет фургону разгоняться 0-100 км/ч за 14 секунд, развивать максимальную скорость 122 км/ч и иметь общую дальность WLTP 124 мили (200 км).

Читайте также: Обновленный Nissan Leaf Nismo получил улучшенную подвеску и перенастроенный руль (ФОТО)

На данный момент мало что известно о новом фургоне, но Nissan может представить версию Renault Kangoo, поскольку компания является частью альянса Renault–Nissan–Mitsubishi. Kangoo был представлен в начале этого года и предложит электрический вариант, который оснащен аккумулятором на 44 кВт*ч и электрическим двигателем, который развивает 101 л. с. и крутящий момент 181 фунт-фут (245 Нм).
09-5-2021, 07:16  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 422   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: