Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Китае начались продажи нового электрического седана Xpeng P5
Всі новини / Автосвіт

В Китае начались продажи нового электрического седана Xpeng P5

Новый Xpeng P5 будет доступен жителям Китая в 6 модификациях, объединенных безальтернативной силовой установкой.

Так, в движение модель приводит единственный мотор с отдачей в 210 л.с. мощности и 310 Нм крутящего момента.

Отличаться друг от друга они будут в первую очередь батареями — от 55,9 кВт/ч для базовой версии до 71,4 кВт/ч для топовой комплектации.

Конечно же, будут различия и в оснащении. Например, базовое исполнение лишено системы полуавтономного управления, а вот топовая версия получит комплекс XPilot, в состав которого входит сразу 2 лидара, способные обнаруживать предметы на расстоянии до 150 метров.



Xpeng P5 в базовой версии имеет запас хода до 460 км на одной зарядке. Также есть батареи, обеспечивающие до 550 и до 600 км пробега.

Читайте также: Ford заменяет бюджетную модель Fiesta Zetec (ФОТО)

Поставки Xpeng P5 на рынке Китая начнутся 15 октября нынешнего года.

17-09-2021, 16:41  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 143   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.