Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Будущий Volkswagen Polo Track будет бюджетной моделью
Всі новини / Автосвіт

Будущий Volkswagen Polo Track будет бюджетной моделью

Компания Volkswagen рассказала о новой программе инвестиций, в рамках которой до 2026 года немецкий автоконцерн собирается вложить средства в развитие рынка Южной Америки один миллиард евро.

Первой новинкой в рамках данной инвестиционной программы станет Volkswagen Polo Track, анонсированный еще весной текущего года.

Поначалу все ожидали того, что новинка будет представлять собой просто кросс-вариант актуального хэтчбека Polo бразильского выпуска, который в свою очередь почти полностью повторяет европейскую вариацию. Однако все оказалось более сложно и интересно.

Polo Track должна стать первенцем в новом бюджетном семействе, состоящем из четырех машин. Эти автомобили придут на смену актуальным местным моделям Gol и Voyage.



На данный момент автопроизводитель показал лишь одно тизерное изображение авто Volkswagen Polo Track. Судя по снимкам, будущая новинка похожа на «обычный» Polo и тоже будет построена на «тележке» MQB, однако окажется проще и дешевле.

Читайте также: Все пять поколений Toyota Supra собрали вместе (ФОТО)

Разработка еще не закончена, в связи с этим дебют машины запланирован только на 2023 год. Собирать Polo Track будут на предприятии в бразильском городе Таубате, где на данный момент производят хэтчбеки Gol и седаны Voyage, тогда как стандартный Polo собирают на другой фабрике в Сан-Бернарду-ду-Кампу.
11-7-2021, 16:44  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 470   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: