Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai раскрыл дату премьеры нового кроссовера SEVEN с салоном-гостиной (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Hyundai раскрыл дату премьеры нового кроссовера SEVEN с салоном-гостиной (ФОТО)

Премьера новинки состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе в конце ноября.

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai опубликовал в Сети первые изображения нового концептуального кроссовера SEVEN. Новинка призвана показать направление дизайна и технологий будущих электромобилей бренда.

Также сообщается, что она станет прообразом нового «паркетника» электрического суббренда Ioniq под индексом 7, который выйдет на рынок в 2023 году. Главной же «фишкой» модели в компании называют уютный салон, в котором дизайнеры пытались создать «роскошную зону отдыха».


Судя по изображениям, внешнее оформление электро-кросса будет выполнено в стиле минивэна Staria с его «пиксельной» оптикой. Салон, по задумке, должен представлять собой зону отдыха с индивидуальной атмосферой. В его оформлении широко использовались экологичные материалы.



По предварительным данным, модель будет построена на модульной архитектуре E-GMP, а в движение ее будет приводить двухмоторная силовая установка мощностью 313 л. с. Питаться агрегаты будут от аккумулятора емкостью 100 кВтч, на одном заряде которого электрокар проедет до 500 км.
Hyundai раскрыл дату премьеры нового кроссовера SEVEN с салоном-гостиной (ФОТО)


Также ожидается, что в списке опций появятся пневмоподвеска, комплекс водительских ассистентов ADAC Hyundai и автопилот третьего уровня автономности.

Читайте также: Caterham Seven 620R «пожарил» рекордное число «пончиков» (ФОТО)

Официальная премьера Hyundai SEVEN состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе 17 ноября 2021 года.
11-8-2021, 21:31  
Джерело: quto.ru
Переглядів: 367   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: