Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Британцы создали охотничий Range Rover за 382 900 долларов
Автосвіт / Фото

Британцы создали охотничий Range Rover за 382 900 долларов

Британцы создали охотничий Range Rover за 382 900 долларов
Ателье из Британии Overfinch представило новый проект - Range Rover в охотничьем исполнении. Автомобиль получил мощный V8, ящик для сигар и ружей.

Компания Overfinch занимается доработкой автомобилей Range Rover с 1975 года. Недавно она показала собственный рестомод, созданный на основе стандартной модели. Автомобиль максимально адаптирован для эксплуатации в современных городах. Кроме того, его можно использовать для выезда на природу.



В качестве базы взяли внедорожник, выпущенный в 1993 году. Кузов в ходе работ был перекрашен в изумрудный цвет, а конструкцию дополнили 16-дюймовыми колесными дисками.


На корме предусмотрены новые шильдики, которые указывают на новый силовой агрегат - V8 6.2 на 424 л.с. В паре работает 6АКПП.

Читайте также: Новый Range Rover вышел на тесты в компании «Дефендера» (ФОТО)

Салон получил отделку кожей и замшей. В качестве декора используются вставки из дерева и хрома. В багажном отделении предусматривается комод для хранения различных вещей. Специалисты оценили данный проект в 382 900 долларов.
11-18-2021, 05:08  
Джерело: car.ru
Переглядів: 473   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: