Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Уникальный арт-кар Porsche 968 L'ART выставили напоказ на улице (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Уникальный арт-кар Porsche 968 L'ART выставили напоказ на улице (ФОТО)

Вместо выставочного пространства родстер разместили практически под открытым небом.

Арт-версия Porsche 968 под названием 968 L'ART была представлена в сентябре. Совместными усилиями парижского модного бренда L'Art De L'Automobile, часовой мануфактуры TAG Hauer, производителя кресел Recaro и компании Bose автомобиль превратился в родстер, оформленный в духе ретро-футуризма.

На результат коллаборации могут полюбоваться все желающие: 968 L'ART будет стоять на Брюэр-стрит в лондонском Сохо до 28 ноября.

Для демонстрации автомобиля на улице соорудили зеркальный конструкцию с навесом, которая эффектно отражает ярко-зеленый цвет родстера, а также служит защитой от непогоды.



968 L'ART изготовили в честь оригинальной модели Porsche 968, которой в 2021 году исполнилось 30 лет. Внешность получившегося арт-кара дизайнеры, работавшие над ним полтора года, охарактеризовали как ретро-стиль начала 90-х годов прошлого века с налетом современности.



От исходного Porsche 968 получившийся арт-кар отличает отсутствие крыши, переделанная корма и оптика в виде светодиодных полос вместо «родных» фар, от которых остались небольшие углубления. Фонари тоже заменены полосами с надписью KAR – фамилией основателя L'Art De L'Automobile Артура Кара.

Читайте также: Porsche создает уникальный 968 Speedster вместе с Домом моды

Любопытно, что до места демонстрации 968 L'ART добрался с колпаками только на задних колесах, хотя на показанных в сентябре снимках и видео они закрывали все четыре диска.
11-25-2021, 23:05  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 508   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: