Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Концерн Kia превратит несколько кроссоверов во внедорожники
Всі новини / Автосвіт

Концерн Kia превратит несколько кроссоверов во внедорожники

Южнокорейская автомобилестроительная компания зарегистрировала в Ведомстве по патентам и товарным знакам США несколько торговых марок, связанных с внедорожными комплектациями кроссов Telluride, Sportage и Sorento, о чем пишет издание Car & Driver.

Инженеры автоконцерна из Южной Кореи готовятся к сборке основательных модификаций паркетников, которые превратят автомобили в настоящие агрессивные внедорожники.

Исходя из заявок в USPTO, вариации получат названия X-Line и X-Pro, что будет относиться к Sportage, Sorento и Telluride в равной степени.

Предполагается, что новые версии машин появятся на автомобильном рынке Соединенных Штатов Америки в середине следующего года. Как считают журналисты, мод X-Pro для кроссовера Sportage будет презентоваться как немного более дорогой и оснащенный, нежели чем X-Line.

X-Pro для Sportage включает матовые черные диски на 17 дюймов, шины для бездорожья Goodrich, а также систему нескольких режимов движения по пересеченной местности, между которыми можно будет переключаться.



Telluride X-Line будет оборудоваться дисками на 20 дюймов, черной радиаторной решеткой, а расцветка ручек в дверях получит кузовной цвет.

Читайте также: Эксперты назвали главные ошибки при вождении автомобиля

Автоэксперты ожидают, что обновление X-Pro для Telluride и Sorento будет строиться на схожем принципе, что и для Sportage.
5-12-2021, 17:41  
Джерело: rueconomics.ru
Переглядів: 293   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.