Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На тестах замечен огромный кроссовер Alpina XB7 2023
Автосвіт / Фото

На тестах замечен огромный кроссовер Alpina XB7 2023

Компания Alpina представила модель XB7 всего 1.5 года назад. Но сейчас автомобиль проходит плановое обновление.

Частое обновление транспортных средств проводится в редких случаях. Alpina показал XB7 не более 2 лет назад, но сейчас подготавливает рестайлинг модели X7. Это говорит о том, что XB7 тоже примет определенные изменения внешнего вида.



В первую очередь, компания должна внести раздельные фары, так как более интересная версия флагмана всегда отвечает стандарту оригинала. По предварительной информации, обе новинки появятся уже в 2022 году.

Делать выводы об оформлении дизайна рано, так как замеченные прототипы имеют большое количество камуфляжа. Но уже сейчас эксперты отметили наличие светодиодной оптики. Компоновка схожа с той, которую производитель развивает в концепте XM.

Читайте также: Новая Alpina B3 поступила в продажу в Европе (ФОТО)

У моделей BMW X7 и Alpina XB7 фары разместят ниже - прямо на бампере. В задней части тоже можно отметить изменения - фонари приняли новую графику. В оснащении автомобиль должен сохранить мотор V8 на 4.4 литра, мощностью 612 л.с.
12-11-2021, 06:31  
Джерело: car.ru
Переглядів: 436   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: