Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Аквапринт: окунули машину «с головой» (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Аквапринт: окунули машину «с головой» (ВИДЕО)

На этот раз иммерсионную печать блогеры испытали на автомобиле.

Для начала напомним вам, что такое аквапринт. По-другому этот способ окраски называется иммерсионной печатью, гидрографикой или аквапечатью.

24-летний блогер из Mamix вместе со своей командой тоже однажды решили поэкспериментировать с методом окраски под названием «аквапринт». Взяли емкость с водой, нанесли на поверхность воды краску и окунули в воду предметы.

Полуголый человек проехал 14 км на капоте фуры (ВИДЕО)

В эксперименте «участвовали» лист плотного картона (картина хоть куда!), велосипед (ну так себе), человек (бедняга) и даже автомобиль (вау!). Для последнего пришлось взять огромную емкость с водой, а погружение производить очень медленно, с помощью крана. Что получилось — в этом видео.

Читайте также: Полуголый человек проехал 14 км на капоте фуры (ВИДЕО)

Не обошлось и без «издержек производства» — давлением воды выбило заднее стекло. Но в целом эксперимент можно признать удачным.

12-12-2021, 23:16  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 225   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.