Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Владельцы авто, живущие в холодных регионах, начали жаловаться на примерзающие двери в Tesla
Всі новини / Автосвіт

Владельцы авто, живущие в холодных регионах, начали жаловаться на примерзающие двери в Tesla

Владельцы машин столкнулись с неожиданной проблемой.

По большей части, автомобильные ручки — это простой и очень надежный механизм. Однако не в том случае, когда речь идет об электрокарах Tesla. Владельцы автомобилей, живущие в холодных регионах, начали жаловаться на примерзающие двери.

Осложняется ситуация тем, что с крутыми «втягивающимися» в корпус ручками происходит то же самое. В результате простая посадка в салон превращается в увлекательный квест с непредсказуемым результатом.



С проблемой, возникающей во время сильных морозов или после ледяного дождя, производитель предлагает бороться совсем не современным способом: стучать по двери. Впрочем, в компании напоминают, что бить по машине нужно не очень сильно, а то ее можно помять.

Читайте также: Ducati возвращается к покорению Pikes Peak с новым Multistrada (ФОТО)

В Сети владельцы электромобилей активно делятся советами по вскрытию своих машин. Судя по роликам, одни автомобилисты готовы следовать рекомендациям Tesla, другие взывают к главе фирмы Илону Маску с просьбой добавить возможность разблокировки дверных замков в приложение.
11-02-2022, 06:09  
Джерело: quto.ru
Переглядів: 235   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.