Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Skoda готовится представить новый кроссовер Afriq
Всі новини / Автосвіт

Skoda готовится представить новый кроссовер Afriq

Skoda готовится представить новый кроссовер Afriq
У чешской марки есть хорошая традиция: каждую весну молодые специалисты из технического училища Skoda выкатывают концепт, на котором тренируются проектировать и собирать автомобили. Эта весна не станет исключением: как стало известно, в ближайшее время студенты представят кроссовер под названием Afriq.

Команда из 25 студентов технического училища Skoda Auto, что расположено в чешском Млада-Болеславе, практически завершила сборку модели Afriq.



Восьмой студенческий автомобиль посвящен легендарному ралли «Дакар» и является первой моделью в истории студенческого проекта, уоторый создается в сотрудничестве со спортивным подразделением Skoda Motorsport.

Читайте также: Новый концепт-кар будет называться Skoda Afriq

Новинка создается на базе городского кроссовера Kamiq, но получит полный привод от модели Octavia. Многие детали интерьера будут позаимствованы от раллийного хетчбэка Fabia Rally2 evo. Другие подробности будут объявлены во время дебюта концепта.
02-14-2022, 21:03  
Джерело: avtovzglyad.ru
Переглядів: 307   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: