Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Появились первые снимки кроссовера Dodge на базе Alfa Romeo Tonale
Автосвіт / Фото

Появились первые снимки кроссовера Dodge на базе Alfa Romeo Tonale

Появились первые снимки кроссовера Dodge на базе Alfa Romeo Tonale
В Сеть опубликовали первые шпионские фотографии кроссовера Dodge Hornet, которые собран на одной платформе с Alfa Romeo Tonale.

На одной из фотографий можно увидеть переднюю часть Hornet.

Авто имеет оригинальный капот, бампер и радиаторную решетку, а также переработанную головную оптику.

Кроме того, нельзя не выделить, что на кроссовере красуются фирменные диски Alfa Romeo, однако в продаже Hornet, скорее всего, появится с иными колёсами.

На второй фотографии можно хорошо рассмотреть салон Hornet. К сожалению, некоторые детали салона увидеть не удастся, однако очевидно, что рулевое колесо, форма цифровой приборки, блок климат-контроля и центральная консоль почти не отличаются от Alfa Romeo Tonale.



Первые сведения о том, что в модельном ряду Dodge будет кроссовер на архитектуре Alfa Romeo Tonale появилась еще в прошлом году.

Читайте также: Регулятор США начал проверку в отношении Tesla из-за жалоб на систему торможения

Отметим, что Dodge и Alfa Romeo считаются частью альянса Stellantis.
20-02-2022, 13:51  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 736   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.