Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Genesis создал подразделение по производству автомобилей на заказ
Всі новини / Автосвіт

Genesis создал подразделение по производству автомобилей на заказ

Genesis создал подразделение по производству автомобилей на заказ
Согласно последним сообщениям из Южной Кореи, люксовый бренд Genesis, принадлежащий Hyundai Motor Group, учредил специальную организацию по изготовлению автомобилей на заказ.

Genesis «One of One» будет отвечать за создание индивидуальной стратегии, следуя тому, что уже сделали другие люксовые бренды.

Сначала новая организация сосредоточится на создании и выпуске различных моделей специального выпуска в рамках новой индивидуальной стратегии.

В настоящее время другие бренды премиум-класса, такие как Mercedes-Benz или BMW, выпускают различные специальные модели во время жизненного цикла автомобилей.

Эта стратегия направлена на то, чтобы вернуть интерес потребителей к модели, выпустив лимитированную версию, которая отличается дизайном, внутренней отделкой или мощностью двигателя, до появления модели следующего поколения.



Так что теперь южнокорейский люксовый бренд представит особую модель для небольшого числа VIP-клиентов. Часть плана состоит в том, чтобы улучшить имидж автомобиля премиум-класса путем разработки бронированных автомобилей для использования в церемониях или даже автомобилей на заказ, которые отражают вкусы и потребности отдельных клиентов.

Перед официальным запуском бренда в 2015 году Genesis экспериментировала с различными стратегиями. Например, в 2011 году была выпущена модель Genesis Prada, выпущенная ограниченным тиражом в 1200 экземпляров в сотрудничестве с итальянским брендом класса люкс Prada. В 2013 году Genesis Hermes также был представлен в виде шоу-кара.

После того, как в 2015 году бренд был официально запущен как отдельная компания, в июле 2020 года Genesis выпустила еще одну модель специального выпуска на базе флагманского седана Genesis G90. Ограниченная серия G90 Stardust из 50 единиц установила рекорд, так как была распродана всего за один день. Используя успех Stardust в качестве отправной точки, Genesis теперь планирует расширить выпуск специальных моделей в будущем.

Читайте також: В Україні спростили процедуру встановлення на облік продавців транспортних засобів

С запуском GV80 компания представила «Your Genesis», которая продемонстрировала идею ее индивидуальной стратегии продаж. «Your Genesis» был системой заказов, которая позволяла клиентам комбинировать только те характеристики, которые они хотят.
06-3-2022, 06:23  
Джерело:
Переглядів: 418   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: