Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Внедорожник на базе Nissan Navara дебютирует весной 2018 года
Всі новини / Автосвіт

Внедорожник на базе Nissan Navara дебютирует весной 2018 года

Новый семиместный внедорожник японского бренда Nissan, построенный на базе популярного пикапа Nissan Navara, официально дебютирует на Международном автосалоне в Пекине-2018.

Об этом в интервью австралийскому изданию Drive рассказал господин Эшвани Гупта, человек, занимающий руководящий пост подразделения LCV альянса Renault-Nissan-Mitsubishi. В беседе с журналистами официальный представитель автогиганта отметил:

«Я могу заверить вас, что компания Nissan сконцентрирована на производстве рамных автомобилей — пикапов и внедорожников. И мы собираемся присутствовать в каждом сегменте таких кузовов автомобилей в мире. Когда ждать рамную новинку? Я думаю, что надо дождаться Пекинского автосалона».

Напомним, о том, что японская марка планирует выпустить новый семиместный внедорожник на базе пикапа Nissan Navara, впервые появилась около года назад. В настоящий момент информации о новинке нет – только слухи и предположения. Известно, что автомобиль непременно будет предложен на рынках Австралии и Юго-Восточной Азии.

По слухам, в некоторых странах новый внедорожник будет предложен под названием Nissan Paladin или Nissan Xterra (официально название не подтверждено).

Читайте также: В Германии продается раритетный ГАЗ-М-20 "Победа" 1948 года

К главным конкурентам новинки относят такие модели, как Ford Endeavor (Ford Everest), Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Fortuner и Isuzu MU-X.
10-31-2017, 07:23  
Джерело:
Переглядів: 1 567   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: