Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Самый легкий спорткар BMW стал еще легче
Всі новини / Автосвіт

Самый легкий спорткар BMW стал еще легче

Компания BMW рассказала об опциях для нового спорткара M2 Competition. Для купе, дебютировавшего в середине апреля в качестве замены старого M2, будет доступен большой ассортимент аксессуаров из каталога M Performance Parts.

Их установка позволит снизить массу машины и улучшить ездовые характеристики.

Так, кованые 19-дюймовые диски с Y-образными спицами сбрасывают 3,2 кг. Для них можно будет отдельно заказать шины MICHELIN Pilot Sport Cup 2 и более крупные тормозные механизмы.

Карбоновые капот, крыша и крышка багажника уменьшают вес на 9, 5 и 6 кг соответственно, а новая выхлопная система из нержавеющей стали с титановым глушителем и карбоновыми насадками – на 8 кг.

Из углепластика выполнены и аэродинамические элементы. Кроме того, для BMW M2 Competition предложат заниженную на 20 мм подвеску, телеметрический комплекс M Performance Drive Analyser, дверные проекторы, пару спортивных рулей на выбор и ряд уникальных элементов дизайна, подчеркивающих спортивный характер новинки.

Купе M2 Competition и без вышеперечисленных опций значительно превосходит прежнее M2 благодаря ряду компонентов, позаимствованных у старшего спорткара M4.

Читайте также: Porsche отремонтирует треть всех супераров 918 Spyder

Двухдверка оснащается 3,0-литровой рядной шестеркой на 410 л.с. и 550 Нм, позволяющей набрать сотню за 4,2 секунды и разогнаться до максимальных 280 км/ч – с опциональными семиступенчатым роботом и пакетом M Driver's.
05-8-2018, 10:28  
Джерело: cartimes.ru
Переглядів: 524   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: