Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volvo переходит на Android
Всі новини / Автосвіт

Volvo переходит на Android

На автомобилях Volvo будет устанавливаться информационная система Sensus, основанная на платформе Android.

Между Volvo и Google подписано соглашение о полноценном сотрудничестве. В ближайшие годы новые автомобили от Volvo оснастят информационно-развлекательной системой с доступом к имеющимся сервисам Google.

Водителям станет доступно множество приложений, существенно упрощающих передвижение. В их число можно отнести набор карт от Google в актуальном состоянии.

Читайте также: Porsche отремонтирует треть всех супераров 918 Spyder

Кроме того следует выделить платформу Google Assistant. Она может отвечать за кондиционирование в машине, воспроизведение музыки, ряд других функций, которые пригодятся водителю.
05-8-2018, 17:05  
Джерело: car.ru
Переглядів: 604   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: