Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Британские правительство поддержит производство электрокаров‍
Всі новини / Автосвіт

Британские правительство поддержит производство электрокаров‍

Премьер-министр Великобритании Тереза Май собирается оказать поддержку производителям, которые будут собирать полностью электрические автомобили.

Как отмечает Тереза Мэй, пока не будет вводиться запрет бензиновых автомобилей, но новые модели должны будут обладать запасом хода в 80 километров на одной электротяге.

Читайте также: Volvo даст денег хайтек-стартапам

Ранее стало известно, что британское правительство намерено выделить примерно три миллиона фунтов на улучшение экологической ситуации в стране. Кроме того, 225 тысяч фунтов пойдет на улучшение транспортных развязок и работу светофоров. Такие меры связаны с тем, что в прошлом году страна потеряла 2,7 миллиона фунтов из-за граждан, которые пострадали от плохих экологических условий.
05-23-2018, 07:30  
Джерело: faktom.ru
Переглядів: 448   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: