Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый кроссовер FAW Senia R9 уже доступен для приобретения
Автосвіт / Всі новини

Новый кроссовер FAW Senia R9 уже доступен для приобретения

Концерн FAW объявил о старте продаж своего нового флагмана, представленного новой моделью кроссовера Senia R9, который доступен теперь в 8 различных комплектациях, и стоит примерно от 13 130 долларов.

Новый бюджетный флагман от компании FAW - Senia R9 - уже доступен для покупки. Причем официальные представители подтвердили информацию о том, то новинка доступна в 8 различных вариантах исполнения со стоимостью от 13 130 до 19 700 долларов. Габариты новинки сопоставимы с Toyota RAV4: длина - 4 505 мм, ширина - 1 835 мм, высота - 1 659 мм и колесная база - 2 700 мм.

Стоит отметить, что новая модель FAW Senia R9 получила достаточно интересный, а самое главное уникальный дизайн с массивной решеткой радиатора и немного зауженными фарами. Причем автомобиль оснащается светодиодной передней и задней оптикой, противотуманными фарами и светодиодными ДХО в нижней части бампера.

Однако интерьер кроссовера не отличается оригинальностью и практически полностью позаимствован от младшей модели Senia R7. Таким образом, в салоне можно увидеть уже знакомую панель приборов, центральную консоль и рулевое управление. Отделка салона выполнена в двухцветной манере с приятным коричневым оттенком, а в глаза бросается «парящий» дисплей информационно-развлекательной системы на 8 дюймов.

В качестве силового агрегата будет предлагаться безальтернативный турбомотор 1,2 литра, способный развивать до 143 лошадиных сил. В паре с мотором будет работать механическая коробка передач на 5 ступеней или роботизированная трансмиссия на 7 ступеней. Причем полный привод не будет предлагаться даже в качестве дополнительной опций.

Читайте также: AW представил новый кроссовер Senia R9

Однако в списке штатного и дополнительного оборудования можно увидеть систему динамической стабилизации, климатическую систему, камеру заднего вида, электронный стояночный тормоз, систему запуска мотора с кнопки, несколько ассистентов водителю, а также кожаный салон и панорамную крышу.
05-28-2018, 04:11  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 774   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: