Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Tesla добилась производства 500 Model 3 в день
Всі новини / Автосвіт

Tesla добилась производства 500 Model 3 в день

Буквально накануне очередного шатдауна производства Model 3 компании удалось добиться серьезного прогресса

Пока скептики и эксперты на все лады пережевывают косточки Илона Маска, копаясь в финансовых показателях компании Tesla, процессы идут своим чередом. Точнее, по тому плану, который наметил Маск для отлаживания ситуации на производстве Model 3. Очередная пауза в производстве с 26 по 31 мая означает очередные нововведения на производственных линиях, но до его начала компании удалось достичь вполне позитивного результата.

Чуть более недели назад Маск разослал по электронной почте сотрудникам призыв об увеличении производственной нормы до 500 автомобилей Model 3 в день. Он сказал, что это крайне важная задача и любой сотрудник сможет обратиться к нему лично, если заметит какие-то препятствия на пути к этой цели.

И вот 25 мая Илон Маск разослал новое письмо:

"Впервые мы смогли добиться результата по сборке 500 единиц Model 3 в день, что означает 3 500 доставленных клиентам автомобилей в неделю. Поздравляю с новым важным достижением!"

Читайте также: Tesla не может наладить производство Model 3 из-за бракованных запчастей

Это действительно существенный скачок производства с 2 000 до 3 500 в неделю. Рост начался как раз после последней паузы в производстве, так что есть надежда, что производство, которое возобновится 31 мая, продолжит рост до самой важной цифры в 5 000 Model 3 в неделю. Именно после достижения этого показателя Маск обещал появление той самой базовой Model 3 за 35 000 долларов.
05-29-2018, 21:02  
Джерело: zen.ru
Переглядів: 553   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: