Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Конец империи Tesla: Эксперты пророчат Илону Маску финансовый крах
Всі новини / Автосвіт

Конец империи Tesla: Эксперты пророчат Илону Маску финансовый крах

Международные эксперты пророчат главе американской компании Tesla Илону Маску в ближайшем будущем финансовый крах. Такой прогноз Илону Маску предрекают в связи с рекордными убытками, о которых компания Tesla отчиталась накануне.

По словам экспертов, компания Tesla испытывает серьёзные трудности, это кольцо постепенно будет сжиматься, в результате от концерна может не остаться и следа. И это происходит на фоне того, что американские власти намерены лишить льгот производителей электрокаров, а это в свою очередь может стать для Илона Маска последним аккордом.

Поклонники Tesla уже привыкли к постоянному переносу презентаций и срыву сроков по сборке электрокаров, но вечно они это терпеть вряд ли будут.

Согласно последнему отчёту, в период с июня по сентябрь текущего года компания понесла рекордные в своей истории потери в размере 670 миллионов долларов.

Эксперты считают, что компании Илона Маска до сих пор держатся на плаву, только благодаря государственной поддержке.

Читайте также: Черная полоса Илона Маска: Tesla теряет сотни миллионов долларов

В рамках господдержки Маску был выписан солидный чек на сумму в размере 4,9 миллиарда долларов. По мнению аналитиков, ни одно предприятие без данных субсидий не могло бы просуществовать ни дня.
11-7-2017, 02:44  
Джерело: dni24.com
Переглядів: 1 350   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: