Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Глаза боятся — руки делают: старенькая Skoda Octavia стала почти новенькой (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Глаза боятся — руки делают: старенькая Skoda Octavia стала почти новенькой (ВИДЕО)

Skoda Octavia 1.9 TDI с пробегом под 700 тыс. км стала почти как новая.

Первая Skoda Octavia, запущенная в производство в 1996 году и построенная на платформе Volkswagen Golf 4, достаточно долго живёт. Такие машины по-прежнему активно передвигаются по всей Европе.

Нисколько не удивлены этим фактом, ведь простота конструкции и немецкое «донорство» делают своё дело. Представленный синий Octavia 1.9 TDI прошёл примерно 695 000 километров и оказался восстановлен блестящим образом.

Проехать из Лондона в Нюрбург на одном баке - мощное достижение. Да-да, достижение такое как раз за данным экземпляром! Отмечаем, что процесс обновления лифтбека начинать решили с тотального пересмотра интерьера. Он теперь крут невероятно, ведь всё от спортивной версии RS брали: сиденья, дверные карты.

На следующем этапе герой публикации получил пересмотренную подвеску, иные тормоза и, конечно, новые шины на подремонтированных литых дисках. Решётка радиатора и несколько других внешних декоративных деталей профессионально «завёрнуты» в чёрного цвета плёнку, в то время как пластмассовые бамперы просто перекрасили.

Читайте также: Из частного музея в Голландии продали сразу 220 раритетных Ford (ФОТО)

Результат? Фантастика! Автомобиль выглядит свеженьким, а в некоторых аспектах даже лучше, чем новый.
06-26-2018, 19:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 2 846   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: