Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Polestar превратил фото своей первой модели в пазл
Автосвіт / Фото

Polestar превратил фото своей первой модели в пазл

Polestar, которая отделилась от Volvo Cars, чтобы выпускать спортивные электромобили в качестве самостоятельного автопроизводителя, начала тизерную кампанию своей первой модели.

Бренд публикует в «Инстаграме» отдельные фрагменты фотографии, на которой показана задняя часть автомобиля. Один из подписчиков собрал вместе все существующие кусочки этой мозаики, и то, что у него получилось, очень похоже на Volvo Concept Coupe – концептуальную двухдверку на платформе SPA, показанную четыре года назад на Франкфуртском автосалоне.

Примечательно, что автором Concept Coupe – как и всех прочих концептов и серийных моделей Volvo с 2012 года – является Томас Ингенлат – человек, возглавивший теперь Polestar.
Polestar превратил фото своей первой модели в пазл

По всей видимости, он решил воспользоваться прежними наработками при создании нового независимого бренда. Не исключено, что его первый автомобиль окажется не полностью электрическим, а гибридным – как то же Concept Coupe, оснащавшееся бензоэлектрической установкой на основе 2,0-литровой турбочетверки Drive-E.

Читайте также: Новая технология Nissan защитит водителей об обезвоживании организма

Полностью первый электромобиль Polestar рассекретят 17 октября. Несмотря на отделение, компания продолжит выпускать тюнинг-пакеты для Volvo под маркой Polestar Engineered.
10-7-2017, 12:40  
Джерело: surfingbird.ru
Переглядів: 597   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: