Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ferrari разработала авто-НЛО (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Ferrari разработала авто-НЛО (ФОТО)

Необычное транспортное средство разработала компания Ferrari.

В автомобиле с нетрадиционной внешностью отсутствуют привычные крылья. Их место занимает передняя панель, обладающая встроенными головными фарами, двумя задними панелями с фонарями.

Центр гиперкара будущего размещает в себе кокпит футуристического вида, который получил стеклянную крышу, а также аэродинамические крылья, соединяющиеся в единый элемент.
Ferrari разработала авто-НЛО (ФОТО)

Авто сможет вместить в себя только водителя. Все необходимые данные авто выводятся на дисплей небольших размеров, размещённый на рулевом колесе. При помощи него выбираются режимы движения: Pazzo, Wet, Track.

В свою очередь сведения о скорости, а также прочая информация проецируются непосредственно на лобовое стекло. Пока отсутствует информация, появится ли авто-НЛО на рынке.

Читайте также: Базовый Lincoln Nautilus 2019 оценили в 41 335‍ долларов

Модель в настоящее время существует как виртуальный прототип.
06-30-2018, 13:26  
Джерело: dni24.com
Переглядів: 855   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: