Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Японский кроссовер Datsun Cross получил раллийную версию (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Японский кроссовер Datsun Cross получил раллийную версию (ФОТО)

В рамках специального мероприятия была представлена эксклюзивная версия кроссовера Datsun Cross Rally.

Причем модель выделяется классическим дизайном для раллийных автомобилей с дополнительной осветительной техникой, а также новым аэродинамическим обвесом, задним спойлером и увеличенными брызговиками.

Помимо этого, автомобиль получил спортивную окраску с номером «23» на бортах.

В техническом плане автомобиль не изменился, и по-прежнему оснащается 1,2-литровым атмосферным мотором с мощностью до 78 лошадиных сил. В паре с ним работает безступенчатая вариаторная трансмиссия. Разумеется, системы полного привода не предусмотрено. В серийной версии автомобиль также предлагается с 68-сильной вариацией этого двигателя и механической пятиступенчатой трансмиссией.

Габариты раллийного кроссовера не изменились: длина модели - 3 995 мм, ширина - 1 670 мм, высота - 1 560 мм, колёсная база - 2 450 мм. Дорожный просвет - 200 мм.

Datsun Cross Rally построен на базе максимальной комплектации. Таким образом, автомобиль оснащается системой запуска мотора с кнопки, информационно-развлекательной системой с большим дисплеем в центральной консоли, отделкой салона из ткани, климатической системой, а также легкосплавные 16-дюймовые диски.

Помимо этого, автомобиль оснащается четырьмя подушками безопасности, системами стабилизации и курсовой устойчивости, а также панорамным люком.

Как уже говорилось выше, автомобиль был создан исключительно для рекламных целей, и будет принимать участие исключительно в демонстрационных акциях.

Читайте также: Nissan пообещал кардинально изменить следующее поколение GT-R

Разумеется, что технические характеристики смотрятся смешно для раллийного автомобиля.
07-15-2018, 13:58  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 897   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: