Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновленный кроссовер Dongfeng AX7 заметно преобразился (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Обновленный кроссовер Dongfeng AX7 заметно преобразился (ФОТО)

Китайцы представили в интернете обновленный кроссовер Dongfeng AX7. Машина получила заметные изменения внешности и интерьера.

Снаружи машина получила другие бамперы, иную оптику со световой полосой, соединяющую фары, а также пересмотренную решетку радиатора.
Обновленный кроссовер Dongfeng AX7 заметно преобразился (ФОТО)

По бокам паркетника появилась новая выштамповка, а на багажной двери появился логотип Aeolus. Именно под с этим названием автомобиль знаком китайскому потребителю, и рестайлинг модели предназначен именно для КНР.

Изменения интерьера обновленного Dongfeng AX7 коснулись центрального тоннеля, фронтальной панели, мультимедийной установки и блока управления климат-контролем. Также паркетник имеет виртуальный кокпит и «усечённый» руль.

Скорее всего, силовая составляющая обновленного Dongfeng AX7 вообще не изменилась. Это значит, что автомобиль оснащается моторами 1.4 и 1.6 с четырьмя цилиндрами и турбонаддувом. Их производительность составляет 140 и 167 л.с. соответственно.

Габариты кроссовера Dongfeng AX7 составляют 4645х1880х1690 мм при колесной базе в 2715 мм. В сравнении с рестайлингом 2017 года автомобиль укоротился на 51 мм, стал шире на 30 мм и ниже на 22 мм. Расстояние между осями машины выросло на 3 мм.

Читайте также: В Сети обнародовали уникальное фото 10-миллионного Ford Mustang (ФОТО)

Официальный дебют новинки запланирован в КНР на 10 августа.
08-7-2018, 18:28  
Джерело: versiya.info
Переглядів: 493   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: