Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Tesla наняла бывшего дизайнера компании Volvo
Всі новини / Автосвіт

Tesla наняла бывшего дизайнера компании Volvo

Молодой специалист Иана Кеттла займет должность старшего дизайнера.

Отметим, что ранее дизайнер разрабатывал экстерьер компактного кроссовера Volvo XC40. В свою очередь результаты работы британца в американской компании будут продемонстрированы общественности нескоро.

Новый дизайнер Tesla получил образование в Королевском колледже искусств и университете Ковентри. По словам Кеттла, при работе над Volvo XC40 он черпал вдохновение просматривая научно-фантастические фильмы. В феврале дизайнер покинул свой пост в Volvo и эту информацию уже подтвердили представители шведской компании.

Читайте также: Первым электрическим Volvo станет кроссовер XC40

В новой компании Иан Кеттл получил должность старшего дизайнера и будет работать под руководством бывшего дизайнера Mazda Франца фон Хольцхаузена.
08-12-2018, 05:16  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 415   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: