Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Роботы теперь умеют ездить на мотоциклах (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Роботы теперь умеют ездить на мотоциклах (ВИДЕО)

Akrapovic сделал робота - байкера.

Сегодня роботы делают практически все. Они ходят, они говорят, они мотивируют нас заказывать всякую фигню с Ali Express. Даже BMW создала собственных роботов для тестирования автономных технологий. Серьезно, назовите хоть одну вещь, которую не могут делать роботы. Эмоции не считаются, у людей бывает и хуже. Словенская компания Akrapovic, специализирующаяся на выхлопных системах, создала собственного робота, который будет тестировать выхлопные системы.

Это Durability Dyno, новый сотрудник компании Akrapovic. Задача Dyno заключается в испытаниях долговечности и эффективности мотоциклетных выхлопных систем компании в современной технологической лаборатории. До сих пор компания ограничивалась тестированием своих технологий только на трассе, как и все остальные. Там были ограничения по погоде, по графикам пилотов и времени года. Dyno не устанет, ему не нужно платить много денег и оплачивать страховку.

Читайте также: В сеть попало видео как роботы собирают электрокары Tesla Model 3

Durability Dyno является мотороботом, который будет тестировать выхлопные системы в разнообразных режимах с переключениями передач, ускорениями на протяжении многих тысяч километров, чтобы получить более точные данные.

08-17-2018, 23:07  
Джерело: topgearrussia.ru
Переглядів: 534   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: