Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota работает над новым поколением Land Cruiser: известны подробности (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Toyota работает над новым поколением Land Cruiser: известны подробности (ФОТО)

Как сообщает индийский портал Indianautosblog со ссылкой на японских коллег, автомобиль, в целом, сохранит свои габариты: его длина будет достигать 4 950 мм, ширина 1 970 мм (-10 мм по сравнению с актуальной моделью), а колёсная база сохранится на уровне 2 850 мм.

Что касается шасси, то оно останется рамным, но его дизайн кардинально изменится: видимо, оно будет прочнее и легче предшествующего.

Жёсткие экологические нормы, по данным японских изданий, вынудят Toyota отказаться тяжёлых и прожорливых двигателей V8. На смену им должны прийти турбированные моторы в конфигурации V6 и их гибридные версии.

Базовым должен стать битурбированный агрегат V35A-FTS объёмом 3,5 литра с отдачей в 415 сил и 600 Нм крутящим моментом, который устанавливается под капот «свежего» седана LS. Работать он будет с фирменным «автоматом» Direct Shift на десять скоростей.

Гибридная версия может быть представлена двигателем 8GR-FXS объёмом 3,5 литра с комбинированной отдачей в 354 лошадиные силы, также не стоит исключать и версию внедорожника со «злым» атмосферником 2GR-FKS объёмом 3,5 литра, который развивает внушающие 318 сил. Этими же моторами оснащаются седаны GS и LS.

Читайте также: FAW раскрыл новые подробности о новом кроссовере Besturn T77

Презентация внедорожника может состояться уже в конце следующего года, летом 2020 года он должен появиться у дилеров.
08-23-2018, 20:37  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 350   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: