Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Производство Audi RS3 для европейского рынка временно остановлено из-за WLTP
Всі новини / Автосвіт

Производство Audi RS3 для европейского рынка временно остановлено из-за WLTP

Предстоящая Всемирная конференция по процедурам согласования легких транспортных средств создаст Volkswagen Group много «головных болей».

Ранее переход от NEDC к WLTP повлиял на модели от брендов VW, SEAT и Porsche и теперь похоже, что у Audi также появились аналогичные проблемы.

Некоторые пользователи Сети обратили внимание, что RS3 отсутствует в онлайн-конфигураторе. И причина оказалась в том, что производство RS3 Sportback и седана RS3 временно прекращено для стран с гомологией ЕС.

Подобная проблема также коснулась и австралийского рынка, но «четыре кольца» предполагают, что производство спортбека и седана возобновится уже в начале следующего года.

Читайте также: В Токио пассажиров развозит беспилотное такси

Однако сам производитель не считает создавшуюся ситуацию большой проблемой, так как существующих запасов готовой продукции хватит на несколько месяцев.
08-27-2018, 17:18  
Джерело: car.ru
Переглядів: 298   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: