Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Один из самых красивых китайских кроссоверов - Maxus Tarantula появится в Европе (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Один из самых красивых китайских кроссоверов - Maxus Tarantula появится в Европе (ФОТО)

Компания из Китая SAIC продолжает завоевывать европейский континент и хочет предложить покупателям из Старого Света новый красивый кроссовер.

Maxus - английский бренд Leyland DAF Vans, который был выкуплен китайским SAIC почти 10 лет тому назад.
Один из самых красивых китайских кроссоверов - Maxus Tarantula появится в Европе (ФОТО)

У концерна уже есть большой паркетник D90, теперь же готовится к анонсу среднеразмерный Tarantula. Этот кроссовер обещает завоевать рынок Европы.

SAIC является хозяином также некогда известных брендов из Великобритании - MG и Roewe (более известен, как Rover). Эксперты уже говорят, что китайцы используют британские наработки для Maxus, который позаимствовал технологии MG и Roewe. Да и глупо было бы отказываться от наработанных технологий.

Maxus Tarantula, скорее всего, будет иметь турбодвижки на 1,3 литра и 150 лошадиных сил и 1,5 литра и 162 лошадиные силы. Трансмиссией поработает шестиступенчатая МКПП и семиступенчатая АКПП.

Читайте также: SAIC готовится к выпуску серийного кроссовера Tarantula‍

Используя дилерскую сеть LDV, новые паркетники из Китая появятся на мировом авторынке намного быстрее.
09-5-2018, 21:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 941   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: