Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Skoda выбрала завод, на котором будет выпускать электрокары
Всі новини / Автосвіт

Skoda выбрала завод, на котором будет выпускать электрокары

Компания Skoda выбрала завод, который первым начнет выпускать электромобили.

Им станет предприятие в Младо-Болеславе – одно из трех, расположенных в родной для марки Чехии. Первый EV сойдет с его конвейера в 2020 году. Что это будет за модель – пока не сообщается.

Уже в 2019 году в Младо-Болеславе начнут делать компоненты для подключаемых гибридных силовых установок для различных моделей Volkswagen Group. В частности, первым плагин-гибридом самой «Шкоды» станет Superb – его будут собирать в Квасинах вместе с обычными «супербами» с ДВС.

К 2025 году Skoda обещает вывести на мировой рынок пять полностью электрических моделей разных классов.

Представление о них можно составить по концептуальному кроссоверу Vision E, показанному этой весной в Шанхае, а затем, в немного измененном виде, осенью во Франкфурте.

Читайте также: Porsche вернулась к идее гибридного спорткара 911

Технически этот электромобиль является аналогом Volkswagen I.D. CROZZ.
11-21-2017, 22:30  
Джерело: cartimes.ru
Переглядів: 1 905   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: