Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Пикап Dongfeng Ruijing 6 на базе Mercedes X-Class встал на конвейер
Всі новини / Автосвіт

Пикап Dongfeng Ruijing 6 на базе Mercedes X-Class встал на конвейер

Автопроизводитель из КНР Dongfeng начинает собирать пикапы Ruijing 6.

Надо отметить, что автомобиль построен на базе Mercedes X-Class, Nissan Navara и Renault Alaskan.

И если интерьер Ruijing 6 ещё является тайной (есть только одна шпионская фотография), то экстерьер можно рассмотреть.

У пикапа оригинальный дизайн передка с массивной шестиугольной радиаторной решеткой, светодиодными фарами и большим логотипом Dongfeng. Но вот профиль и задняя часть сильно напоминают Nissan Navara.

В линейке моторов у китайской грузовой легковушки будет стоять 2,5-л. бензиновый "атмосферник" на 158 лошадиных сил или турбированный движок с таким же объемом и 140 лошадей.

Читайте также: Toyota намерена увеличить производство из-за высокого спроса в Китае‍

В паре с двигателями поработают: пятиступенчатая "механика" или шестидиапазонная АКПП. Dongfeng Ruijing 6 заднеприводный или полноприводный.
09-20-2018, 09:51  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 063   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: