Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На продажу выставлен необычный снегоход на основе Cadillac (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

На продажу выставлен необычный снегоход на основе Cadillac (ВИДЕО)

В канадском Ванкувере выставлен на продажу очень необычный лимузин Cadillac Brougham 1989 года - огромный американский автомобиль превратили в роскошный снегоход.

Стоимость сего чудо-аппарата - всего 6000 долларов. Канадский тюнер Роберт Фальк создавал его для фильма о горнолыжном курорте, а после завершения съемок решил оставить необычный аппарат у себя. Лимузин Cadillac поставили на гусеницы ратрака Bombardier SV250 Skidozer, а вместо передних колес появились лыжи. Для переделки пришлось сварить дополнительную раму и радикально изменить ходовую.

V8 Chevrolet объемом 5,7 л и 3-ступенчатый "автомат" остались без изменений, но их дополнили раздаточной коробкой от пикапа GMC. Обращают на себя внимание огромные выхлопные трубы по бокам.

Читайте также: Новый Cadillac Escalade может иметь три варианта двигателя

Характеристики снегохода неизвестны, ведь больше 25 км/ч его не разгоняли. Продавец утверждает, что на необычный лимузин-снегоход нашел сразу нескольких потенциальных покупателей.

09-20-2018, 21:35  
Джерело: abw.by
Переглядів: 1 155   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: