Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Канадка попала на машине в торнадо и сняла шокирующие кадры (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Канадка попала на машине в торнадо и сняла шокирующие кадры (ВИДЕО)

В фейсбуке собирает просмотры видео от канадки Касандры Паркер, которая во время сильного торнадо умудрилась оказаться в своей машине посреди трассы. Перепуганная насмерть девушка сняла на камеру, как бушует ураган. Видео что надо.

На прошлой неделе на канадскую провинцию Квебек обрушился торнадо с порывами ветра до 55 м/с. Несмотря на предупреждения о грядущей стихии, многие канадцы попали в эпицентр событий. Так случилось и с Касандрой: торнадо настиг ее во время движения, но девушка остановила машину и принялась кричать от ужаса, впрочем, это не помешало ей снимать

на видео все, что происходило снаружи и внутри. Мощные порывы ветра ломали деревья и швыряли в стекла камни, в какой-то момент у машины разбилось стекло. Девушке повезло — она отделалась только несколькими порезами на лице. Позже Касандра опубликовала ролик на своей странице в фейсбуке, прокомментировав его: «Попала прямо в торнадо. Неприятный адреналин».

Читайте также: Самая невероятная авария, никто не пострадал (ВИДЕО)

За несколько дней кадры набрали более двух с половиной миллионов просмотров.

10-1-2018, 04:05  
Джерело: autoland.su
Переглядів: 1 237   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: