Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Ferrari готовит к выпуску новый кабриолет на основе модели 812 (ФОТО)
Фото / Всі новини

Ferrari готовит к выпуску новый кабриолет на основе модели 812 (ФОТО)

Суперкары Ferrari с моторами V12 редко сочетаются с кузовом кабриолет, но похоже, что итальянская конюшня все-таки готовит сюрприз для своих фанатов в виде родстера на основе модели 812 Superfast.

Судя по последней инсайдерской информации, новый суперкар, в отличие от эксклюзивных полностью открытый моделей Monza, планируют сделать с откидной крышей жесткой конструкции, подобной той, что была использована на моделях 488 Spider и Portfolio.

Кабриолет должен получить тот же двигатель, что и базовая для него 812-я модель купе — то есть, 6,5-литровый V12 на 789 л.с. и 718 Нм крутящего момента. Это самый мощный атмосферник, когда-либо предлагавшийся на производственных моделях Ferrari.

Работает мотор с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением, и позволяет разгоняться модели Superfast до 100 км/час всего за 2,9 секунды при максимальной скорости в 340 км/час.

Главный вопрос заключается в том, сколько версий родстера собралась выпустить Ferrari, так как вышеупомянутые предшественники выпускались ограниченными сериями и с завышенной из-за этого ценой.

Читайте также: Maserati хочет выйти из кризиса с новым руководством

В любом случае первый кабриолет на основе модели 812 Superfast будет показан в начале 2019 года.
11-21-2018, 08:57  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 493   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: