Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Infiniti показала новый QX80 (ФОТО)
Фото / Всі новини

Infiniti показала новый QX80 (ФОТО)

Премиальная японская марка Infiniti опубликовала несколько фотографий, на который частично раскрыт флагманский внедорожник QX80 нового поколения.

Публичная презентация автомобиля состоится 14 ноября текущего года, в рамках автосалона в Дубае.

Как и предполагалось, флагманский внедорожник Infiniti QX80 нового поколения будет выполнен по мотивам концептуальной модели QX80 Monograph, который японская марка впервые показала в апреле.

Помимо этого, судя по представленным фото, роскошный полноразмерный внедорожник получит массивные колёсные диски на 22 дюйма с покрышками Bridgestone и кожаную отделку салона.

Уже сейчас известно, что в серию модель Infiniti QX80 новой генерации отправят до конца 2017 года. В основе внедорожника окажется рама предшественника. Мало того, автомобиль будет питаться от силового агрегата модели прошлого поколения. Речь идёт о 5,6-литровом моторе V8.

Однако ранее представители японского премиального бренда заявляли, что после смены поколения флагманский внедорожник Infiniti QX80 будет доступен с двигателем V6.

Читайте также: Nissan анонсировал таинственную новинку Токийского автосалона (ВИДЕО)

Предполагается, что речь идёт о моторе, который устанавливается на купе Q60 и седан Q50. Мощность этого агрегата, в зависимости от модификации, составляет 300 или 405 л.с.
10-13-2017, 09:00  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 003   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: