Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Ещё один «Крузак» из Поднебесной: Новый «клон» Toyota LC 200 – Hengtian L4600 (ФОТО)
Фото / Всі новини

Ещё один «Крузак» из Поднебесной: Новый «клон» Toyota LC 200 – Hengtian L4600 (ФОТО)

Обновленная модель Hengtian L4600 китайского производства скоро появится на мировом транспортном рынке.

Руководители компании производителя уверены в том, что после появления машина будет пользоваться успехом у покупателей. При создании автомобиля базой для него был выбран Toyota Land Cruiser 200. Вот только в отличии, от стоимости оригинального японского внедорожника китайская версия будет гораздо дешевле.
Ещё один «Крузак» из Поднебесной: Новый «клон» Toyota LC 200 – Hengtian L4600 (ФОТО)

В настоящий момент времени не известно, является ли автомобиль сертифицированным вариантом известного бренда, или это так называемая пиратская копия. Под капотом машины расположен 4,6-литровый бензиновый мотор, способный выдавать до 286 лошадиных сил. В паре к нему устанавливается автоматическая коробка передач.

Читайте также: Китайцы готовят к дебюту бюджетную копию Toyota Land Cruiser 200

В салоне, как и у большинства китайских автомобилей находится приличное количество современных функций и решений. Главной особенностью по мнению автомобилистов является тот факт, что машина будет производится как пятиместной, так и семи. При желании будущий владелец сможет выбрать для себя подходящую комплектацию.
12-23-2018, 03:11  
Джерело: car.ru
Переглядів: 967   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: