Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый кроссовер VW T-Cross «спалился» на тестах (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый кроссовер VW T-Cross «спалился» на тестах (ФОТО)

Фотографы-шпионы сумели отловить на зимних тестах новый маленький внедорожник немецкого бренда Volkswagen, который должен выйти на рынок под названием T-Cross.

Как сообщают люди, делавшие снимки замаскированного прототипа новинки, испытания модели проходят в суровых зимних условиях где-то в Финляндии. Предполагается, что перед нами субкомпактный SUV, построенный на базе популярной модели Polo.

Скорее всего, в основе нового маленького «проходимца» VW T-Cross лежит «тележка» MQB. Предположительно, по своим габаритам новинка будет сопоставима с VW Golf, но её дизайн будет выполнен в стилистике «младшей» модели.

Также не исключено, что в оформлении дизайна нового маленького вседорожника будут использованы некоторые стилистические решений от недавно представленного кросса T-Roc и концепта T-Cross Breeze Concept, который немецкая марка представила в прошлом году.

Предполагается, что на мировом рынке новый миниатюрный кроссовер Volkswagen T-Cross появится в следующем году, и навяжет конкуренцию таким моделям, как Hyundai Kona и Nissan Kicks.

Читайте также: Новый внедорожник Nissan Terra рассекретили в сети (ФОТО)

Ожидается, что в гамму силовых агрегатов новинки войдут компактные двигатели, объёмом от 1,0 до 2,0 литра.
12-15-2017, 15:00  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 153   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: