Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Удлиненный Mercedes-AMG A35L дебютировал в Шанхае (ФОТО)
Фото / Всі новини

Удлиненный Mercedes-AMG A35L дебютировал в Шанхае (ФОТО)

Сегодня в рамках Шанхайского автосалона немецкая компания представила «заряженную» версию модели A35.

Эксклюзивная модификация A35L для китайского рынка получила увеличенную на 60 мм колесную базу, которая теперь составляет 2 789 мм. Такая доработка положительно сказалась на пространстве в салоне и обеспечивает больший комфорт задним пассажирам.



Под капотом новинки установлен 2,0-литровый бензиновый мотор с турбонаддувом, производительность которого составляет 302 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Такой же силовой агрегат используется и в стандартной версии колесную. Совместно с двигателем работает 7-скоросная АКПП с двойным сцеплением и система полного привода.



Читайте также: Первый тест нового Mercedes-AMG A 35 (ФОТО)

С нуля до сотни новый Mercedes-AMG A35L способен ускорится всего за 4,9 секунды, а максимальная скорость модели ограничена электроникой на отметке в 250 км/ч. Производство новинки будет налажено на совместном предприятии Daimler и BAIC, расположенном в Китае. При этом силовой агрегат будет поставляться с завода в Кёльеде, Германия.
04-17-2019, 04:03  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 521   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: