Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Представлена спортивная версия Alfa Romeo Giulietta Veloce S (ФОТО)
Фото / Всі новини

Представлена спортивная версия Alfa Romeo Giulietta Veloce S (ФОТО)

Особую модель анонсировало итальянское подразделение марки.

Спортивная версия Alfa Romeo Giulietta Veloce S будет выпущена лимитированным тиражом в количестве 30 экземпляров и будет продаваться только на внутреннем рынке страны. Новинка получила 18-дюймовые колесные диски, иную решетку радиатора с красным обрамлением, другие боковые зеркала и боковые юбки с отделкой из углеродного волокна.



Также от стандартного исполнения новинка отличится новой выхлопной системой Elaborazioni 1919 от Magneti Marelli. Как сообщает издание 8, кузов модели может быть окрашен в цвета Alfa White, Alfa Black и Stromboli Grey. В салоне новинки установлена звуковая система Bose High Performance с 10 динамиками, руль с отделкой из кожи и алькантары, спортивные педали, а на напольных ковриках имеются красные логотипы Giulietta и значок Veloce S. Спецверсия модели в сумме получила дополнительных опций на 6,9 тысяч долларов.


Читайте также: Опубликованы рендеры нового кроссовера Alfa Romeo Stelvio (ФОТО)

Под капотом Giulietta Veloce S установлен 1,75-литровый 4-цилиндровый турбомотор с отдачей в 237 л.с. и 340 Нм крутящего момента. Совместно с двигателем работает 6-скоростная автоматическая трансмиссия с двойным сцеплением и передний привод.
06-4-2019, 03:07  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 636   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: