Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » «Заряженный» седан Lynk & Co 03+ показали в Шэньчжэне (ФОТО)
Фото / Всі новини

«Заряженный» седан Lynk & Co 03+ показали в Шэньчжэне (ФОТО)

На автосалоне в Китае представили спортивную версию седана Lynk & Co 03.

Новый Lynk & Co 03+ отличается от стандартного исполнения не только внешне, но и технической «начинкой». Экстерьер спортивной версии седана получил детали из углепластика, например, накладки на порогах, передний сплиттер и спойлер сзади.



Сзади имеется четыре патрубка выхлопной системы, а также 18- и19-дюймовые колесные диски. Интерьер «заряженной» новинки обзавёлся новыми креслами с развитой рельефом и боковой поддержкой.




В движение Lynk & Co 03+ приводится 2,0-литровым турбомотором Volvo Drive-E, производительность которого была увеличена до 254 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента. Совместно с агрегатом работает 8-ступенчатая АКПП Aisin и система полного привода.

Читайте также: Седан Lynk & Co 03: третья совместная модель Volvo и Geely (ФОТО)

С нуля до сотни новый спортивный седан разгоняется за 5,9 секунд. Также сообщается, что новинка получила самый экстремальный режим вождения под названием «Track». Продажи Lynk & Co 03+ в Поднебесной стартуют уже летом этого года.
06-4-2019, 06:15  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 728   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: