Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Журналисты впервые заметили обновленную версию кроссовера GMC Terrain (ФОТО)
Фото / Всі новини

Журналисты впервые заметили обновленную версию кроссовера GMC Terrain (ФОТО)

Американские журналисты запечатлели тестовый прототип обновленного кроссовера GMC Terrain.

Отмечу, что шикарный кроссовер был обновлен в течение 2018 модельного года, но для того, чтобы оставаться конкурентоспособным, нужна постоянная работа по улучшению модели.

По слухам, автомобиль получит достаточно скромные изменения в передней части машины.

Замеченный прототип получил довольно плотный камуфляж, который очень мешает рассматривать обновленную внешность машины.



Вполне возможно, что передние фары теперь имеют более квадратную форму – именно так случилось с кроссовером GMC Sierra.

Фальшрадиаторная решетка может также немного вырасти в размерах - такова текущая тенденция многих автопроизводителей - хотя, надеюсь, она не расширится до астрономических масштабов.

Опытная машина кажется получила не так много изменений в задней части. Трапециевидные выхлопные наконечники в нижней части заднего бампера выглядят одинаково с нынешней версией авто, и, хотя по всей задней поверхности нового Terrain есть камуфляж, мы подозреваем, что там ничего особо и не изменится. Разве что, задние фонари получат чуть другую форму.

Пока что ничего не слышно о изменениях в моторной гамме американской новинки.

Читайте также: Новый Roadster от Tesla оставит за спиной все гиперкары планеты

Под капотом современного Terrain вы найдете турбированный четырехцилиндровый двигатель с рабочим объемом 1,5 или 2,0 литра. 1.6-литровый турбодизель также доступен, хотя, начиная со следующего года он будет предлагаться только на переднеприводных моделях.
4-06-2019, 20:32  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 338   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.