Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Fiat представил обновленный Fiat Ducato MY2020 (ФОТО)
Фото / Всі новини

Fiat представил обновленный Fiat Ducato MY2020 (ФОТО)

Французский фургон уже 38 лет пользуется популярностью у водителей.

Компания Fiat обновила свой фургон Ducato, получивший приставку MY2020 в названии. Обновленный Ducato MY2020 отличатся повышенным комфортом, надежностью и стильной внешностью. Экстерьер новинки изменился благодаря иной решетке радиатора и пересмотренными фарами.



Отметим, что данная модель уже пять лет является лидером в Европе, а также же занимает первое место по объему продаж в 12 странах. Модель имеет широкий выбор модификаций с различным габаритными размерами.

Обновленный фургон оснащен 2,3-литровым агрегатом с компрессором мощностью 120, 140, 160 и 180 л.с. в зависимости от модификации. Мотор отвечает экологическим нормам. Пару агрегатам составляет МКПП или 9-скоростная автоматическая трансмиссия. Также есть версия с 136-литровым мотором, работающим на метане.

Читайте также: Итальянский труженик: тест-драйв Fiat Ducato

В список оснащения новинки вошел пакет ультрасовременных систем безопасности, информационно-развлекательный комплекс с 7-дюймовым сенсорным экраном от Mopar и функцией USB, поддержкой Apple CarPlay и Android AutoTM.
07-2-2019, 02:03  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 673   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: