Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » BMW показала коллекционные версии i3 и i8 (ФОТО)
Фото / Всі новини

BMW показала коллекционные версии i3 и i8 (ФОТО)

Продажи новинку стартуют уже в ноябре.

Баварская компания представила особые версии электрокара BMW i3s и гибридной i8. Марка планирует выпустить 1 000 экземпляров i3 и 200 - i8. Специальная серия новинок получит приставку Ultimate Sophisto Edition в названии.



От стандартного исполнения BMW i3s Edition RoadStyle отличается особым цветом кузова Fluid Black с акцентами эксклюзивного оттенка E-Copper. Кроме того в медный цвет окрашена окантовка решетка радиатора, воздухозаборники на переднем бампере и накладки боковых юбок. Помимо этого новинка имеет 20-дюймовые колесные диски исполненные в цвете Jet Black, а в салоне надо отметить кожаную отделку и декоративные панели «тёмный дуб», а также на подголовниках имеется вышивка с названием спецверсии.


Читайте также: BMW i3s – самый быстрый бюджетный электромобиль

В свою очередь BMW i8 Ultimate Sophisto Edition получил оттенок кузова Sophisto Grey Brilliant Effect с акцентами E-Copper, 20-дюймовые колесные диски окрашенные в два цвета Black и E-Copper, а также прозрачными задними фонарями. Модель оснастили пакетом Shadow Line, аудиосистемой Harman Kardon и многим другим.
09-3-2019, 02:13  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 412   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: