Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый седан Nissan Almera: турбомотор и автоторможение (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый седан Nissan Almera: турбомотор и автоторможение (ФОТО)

В Таиланде прошла премьера седана Nissan Almera нового поколения. Он сильно изменился внешне, а также получил новую технику и богатое для своего сегмента оснащение.

Новая Альмера стала крупнее предыдущей генерации – теперь модель чуть больше, чем Kia Rio. Длина «японца» составляет 4495 миллиметров («кореец» на 95 мм короче), ширина – 1740 мм (паритет), высота – 1460 мм (Rio выше на 10 мм), а размер колёсной базы – 2620 мм (на 20 мм больше Рио).



Новая Nissan Almera получила безальтернативный силовой агрегат: литровый трёхцилиндровый турбомотор мощностью 100 л.с. (152 Н·м) сочетается с вариатором Xtronic и передним приводом.





Среди оборудования для Альмеры теперь доступны шесть подушек безопасности, система автоматического торможения, функция мониторинга слепых зон, камеры кругового обзора, мультимедийная система с дисплеем диагональю восемь дюймов и однозонный климат-контроль. Панель приборов оснащена семидюймовым экраном для тахометра и бортового компьютера, а спидометр оставлен аналоговым.

Читайте также: Минивэн Nissan Serena показал смелое новое лицо (ФОТО)

Приём предзаказов на Nissan Almera уже начался, а продажи автомобилей в Таиланде стартуют в декабре 2019 года. Позже новинка появится на других рынках азиатского региона. Российскую Альмеру, построенную на базе Renault Logan, прекратили выпускать в Тольятти в 2018 году.
11-15-2019, 22:01  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 788   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: